10 июня, в последнее воскресенье месяца Пурушоттама, которое, к счастью, выпадает на Экадаши,

Комитет служения JPS Seva Committee с помощью ЕМ Махаварахи Прабху и команды слуг Джаяпатаки Свами организует ВСЕМИРНУЮ ОНЛАЙН ВСТРЕЧУ всех учеников и доброжелателей Его Святейшества Джаяпатаки Свами Гуру Махараджа для совместной молитвы за здоровье, долгую жизнь Гуру Махараджа и успех предстоящей операции по пересадке печени и почки, которая может произойти в любой момент.

Давайте воспользуемся благом, которое предоставляет этот благоприятный день Экадаши месяца Пурушоттама и соберемся все вместе каждый у себя в городе/деревне в храмах/проповеднических центрах/дома и подключимся к одной всемирной онлайн-видеоконференции.

Эта видеоконференция будет проходить на платформе «Zoom». Мероприятие состоится в 16 часов по московскому времени.
Его Святейшество Бхакти Пурушоттама Свами и другие старшие преданные скажут вступительное слово, а затем будут вести воспевание. Мы повторим в унисон с преданными всего мира один круг Харе Кришна-Маха-мантры, затем прочтем Нрисимха Кавачу, Нрисимха-стотру и Нрисимха пранаму.

Дата: 10 июня 2018 года
Время: 16:00 по москве
Продолжительность: 45 минут
День: Парама Экадаши (месяц Пурушоттама)

Чтобы присоединиться, просто нажмите ссылку ниже:
https://zoom.us/j/4617491390

Если это ваш первый опыт выхода в Zoom, загрузите приложение Zoom. С ПК и Мак вы можете выйти в Zoom прямо из браузера, кликнув на вышеуказаный линк (он автоматически установит плагин), либо вы можете загрузить Zoom бесплатно с сайта zoom.us
Для входа с телефона, установите приложение Zoom Cloud Meetings.

Молитвы в этот день благоприятного месяца Пурушоттама равнозначны ежедневным молитвам в течение более 27 лет!

Мы просим преданных из всех городов мира принять участие в тестовом звонке 5го июня в 16 часов по мск времени, чтобы мы могли быть уверены, что все вы сможете участвовать во всемирном марафоне молитв.

Надеемся увидеть всех вас!
Харе Кришна!

Комитет служения JPS Seva Committee
Всемирный комитет учеников JSSS Worldwide